Отличный вариант подарка на Новый год и Рождество ребенку - детская посуда

05.01.2019
Что может быть приятнее, чем выбирать и подарить подарки на Новый год любимым детям? Особенно, когда эти подарки полезные, безопасные и оригинальные, как посуда известного бренда Люминарк.

Вы можете купить уже готовый набор детской посуды или собрать подарочные наборы самостоятельно. Подарки детям на Новый год и Рождество в виде личной посуды позволят им почувствовать свою индивидуальность, а для родителей это станет отличным началом к приучению малыша к самостоятельности.

Почему это понравится вашему малышу

Детская посуда во многом отличается от взрослой. Начать можно уже с одного ее внешнего оформления. Обычно ее изготавливают из безопасных и небьющихся материалов. Если привычные нам наборы обычно отличаются однотонностью и лаконичностью цветового исполнения и форм, то здесь все совершенно иначе.

Практически вся детская посуда - это оригинальные и броские изделия, для которых характерно:

  • яркое и насыщенное цветовое исполнение;

  • оригинальные формы;

  • более мелкие размеры и объемы;

  • экологичность состава;

  • набор детской посуды обычно включает 2 тарелки (для первого и второго блюда), чашку, ложку или вилку.

Благодаря тому, что на такую посуду чаще всего наносят изображения известных и любимых сказочных персонажей и героев популярных мультфильмов, подобные детские новогодние подарки начинают приобретать особенный интерес.

Презентуя ребенку собственный столовый набор, вы не только приучаете его к чувству ответственности и самостоятельности. Имея собственную тарелку, салатник детский Люминарк или чашку с героем любимого мультфильма, любой прием пищи станет более увлекательным и захватывающим. Посуда в качестве подарка ребенку  - выгодное и практичное решение. Особенно, когда это посуда от Люминарк.

Особенности детской посуды, о которых нужно знать перед покупкой

Определившись с тем, что подарить детям на Новый год и Рождество, можно приступать непосредственно к выбору презента. Как мы уже упомянули, детская посуда является более специфичным продуктом, чем та, которой привыкли пользоваться мы. Поэтому и к ее выбору стоит подойти особенно тщательно:

  • Полезность. Согласитесь, что подарок  должен быть не только желанным, но и полезным. Поэтому выбирайте посуду, исходя из привычек вашего малыша. Например, если он любит пить соки и чаи, обязательно включите в набор стакан или даже два. Для сладкоежек подберите красивую пиалу, для любителей каш и фруктовых салатов - салатник.

  • Экологичность. Безопасность ребенка - превыше всего. Если хотите найти оригинальные новогодние подарки в виде посуды и при этом оставаться уверенными в ее безвредности, выбирайте Люминарк. И ни в коем случае не рассматривайте низкокачественный токсичный пластик.

  • Эргономичность. Так как вы приучаете ребенка кушать самостоятельно, обратите внимание, чтобы набор детской посуды был удобен именно для него. Поставьте себя на место малыша и протестируйте самостоятельно приобретаемый набор.

Если вы проживаете в Харькове, рекомендуем заказать подарок на Новый год и Рождество ребенку от Люминарк. Это всегда качественная и надежная продукция, которая порадует вашего малыша своей оригинальностью, а вас - доступной ценовой политикой и безопасностью использования.

 

ru