Статьи

21.04.2024
Как запекать в стеклянной посуде

Стеклянная посуда - отличный помощник на кухне. Она не только красиво выглядит, но и прекрасно подходит для запекания различных блюд. Важно только знать, как правильно пользоваться стеклянной формой для запекания и какие блюда можно готовить в…

Читать дальше
31.05.2023
Матовая посуда: стильное украшение стола

Матовая посуда становится все более популярной в качестве стильного украшения стола. Она обладает уникальной эстетикой и приносит нежный шарм в любую обстановку. В этой статье мы рассмотрим преимущества матового стекла и керамики, дадим рекомендации по выбору и уходу за такими…

Читать дальше
09.10.2019
Как выбрать качественную посуду при покупке?

Пред каждой хозяйкой стоит вопрос - как правильно выбрать качественную посуду, в которой не будут пригорать продукты и она будет радовать не один год. Мы вам в этом поможем!

Читать дальше
19.09.2019
Приготовление сезонных заготовок с удовольствием при помощи банок от Luminarc

Те, кто любит домашние соленья и кому нравится пить зимой чай с вкусным малиновым вареньем, наверняка знают, что готовиться к этому нужно заранее – летом и в начале осени, когда дачники выставляют на продажу самые вкусные сезонные овощи и…

Читать дальше
21.08.2019
Рекомендации по уходу за стеклянными кастрюлями

Огнеупорное стекло – уникальный, современный материал из которого изготавливают большой ассортимент посуды. Идея создания стеклянных кастрюль, форм для запекания появилась относительно недавно. Стильная посуда завоевала популярность у пользователей по всему миру благодаря экологической чистоте и…

Читать дальше
29.07.2019
Стаканы Luminarc для освежающих коктейлей в жаркое лето

Харьков предлагает большой ассортимент разнообразных заведений, готовых предложить экзотические прохладительные напитки жителям города.

Читать дальше
Хотите быть в курсе событий?
Подпишитесь на наши новости!
24.06.2019
Причины популярности посуды из жаропрочного стекла

Сложно представить, чтобы наши бабушки использовали для запекания в духовке стеклянную жаропрочную посуду, которую сегодня можно купить в Украине практически в любом специализированном магазине или…

Читать дальше
16.05.2019
Посудный маст-хев - необходимый минимум посуды на каждой кухне

С приходом весны многие стремятся к обновлениям и новшествам. Для достижения максимального позитивного эффекта, психологи рекомендуют начать с наведения порядка в домашнем хозяйстве.

Читать дальше
ru