Статьи

31.05.2023
Матовая посуда: стильное украшение стола

Матовая посуда становится все более популярной в качестве стильного украшения стола. Она обладает уникальной эстетикой и приносит нежный шарм в любую обстановку. В этой статье мы рассмотрим преимущества матового стекла и керамики, дадим рекомендации по выбору и уходу за такими…

Читать дальше
09.10.2019
Как выбрать качественную посуду при покупке?

Пред каждой хозяйкой стоит вопрос - как правильно выбрать качественную посуду, в которой не будут пригорать продукты и она будет радовать не один год. Мы вам в этом поможем!

Читать дальше
19.09.2019
Приготовление сезонных заготовок с удовольствием при помощи банок от Luminarc

Те, кто любит домашние соленья и кому нравится пить зимой чай с вкусным малиновым вареньем, наверняка знают, что готовиться к этому нужно заранее – летом и в начале осени, когда дачники выставляют на продажу самые вкусные сезонные овощи и…

Читать дальше
21.08.2019
Рекомендации по уходу за стеклянными кастрюлями

Огнеупорное стекло – уникальный, современный материал из которого изготавливают большой ассортимент посуды. Идея создания стеклянных кастрюль, форм для запекания появилась относительно недавно. Стильная посуда завоевала популярность у пользователей по всему миру благодаря экологической чистоте и…

Читать дальше
29.07.2019
Стаканы Luminarc для освежающих коктейлей в жаркое лето

Харьков предлагает большой ассортимент разнообразных заведений, готовых предложить экзотические прохладительные напитки жителям города.

Читать дальше
24.06.2019
Причины популярности посуды из жаропрочного стекла

Сложно представить, чтобы наши бабушки использовали для запекания в духовке стеклянную жаропрочную посуду, которую сегодня можно купить в Украине практически в любом специализированном магазине или…

Читать дальше
Хотите быть в курсе событий?
Подпишитесь на наши новости!
16.05.2019
Посудный маст-хев - необходимый минимум посуды на каждой кухне

С приходом весны многие стремятся к обновлениям и новшествам. Для достижения максимального позитивного эффекта, психологи рекомендуют начать с наведения порядка в домашнем хозяйстве.

Читать дальше
10.04.2019
Обзор кухонных ножей - разновидности и применение

У каждого из нас на кухне обязательно есть несколько ножей - для нарезания хлеба, разделывания мяса и тот, который мы называем универсальным.

Читать дальше
ru